воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Уважаемые коллеги!
С 2  по 11 февраля  проводится подготовительная работа с командами.

  1. Необходимо сообщить  родителям о проведении проекта (Буклет для родителей). Определить уровень помощи с их стороны. В проекте запланирован бонусный этап – участие родителей. 
  2. Раздать бланки Согласие родителей для участия ребенка в учебном сетевом проекте (остаются у координатора).
  3. Продемонстрировать учащимся Стартовую презентацию. Рекомендации по проведению беседы при показе - на первой странице презентации.
  4. В Стартовой презентации запланирована работа с  таблицей З-И-У-К. Перед началом проекта заполняются 1 и 2 столбики таблицы каждым участником от руки. В конце проекта необходимо будет заполнить 3 и 4 столбики (вручную: распечатайте бланки и раздайте ребятам); и отправить изображения таблиц по электронному адресу dinatu77@gmail.com
  5. Познакомить детей с Правилами безопасного поведения в Интернете: правилами работы в группе; разделить участников на группы по интересам (возможно выполнение нескольких функций участниками одновременно).
  6. Определить время работы детей в библиотеке и у компьютера.
С 11 февраля начало 1 этапа - оформление Визитки команды в блоге Project 2015 под категорией 1 этап Оформление визитки.


Форум на Блоге  для координаторов – возможность задавать вопросы, если возникают проблемы технического или методического плана. Время ожидания  ответа  ~ 12 часов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий